MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Nagant M1895 · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 5 310 | 27 % | 10,0 % | +17 Punkte | 2,7× | |
| 4 951 | 25 % | 9,2 % | +16 Punkte | 2,7× | |
| 8 583 | 43 % | 28 % | +16 Punkte | 1,6× | |
| 4 316 | 22 % | 7,0 % | +15 Punkte | 3,1× | |
| 3 878 | 19 % | 6,2 % | +13 Punkte | 3,2× | |
| 7 219 | 36 % | 25 % | +11 Punkte | 1,4× | |
| 2 977 | 15 % | 4,1 % | +11 Punkte | 3,6× | |
| 405 | 2,0 % | 0,7 % | +1,3 Punkte | 2,8× | |
| 1 492 | 7,5 % | 6,2 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 1 140 | 5,7 % | 4,7 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 211 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 Punkte | 1,8× | |
| 247 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 Punkte | 1,5× | |
| 301 | 1,5 % | 1,1 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 327 | 1,6 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 95 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,5× | |
| 116 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 586 | 2,9 % | 2,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 782 | 3,9 % | 3,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× |