MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Martini-Henry Ironside · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 278 | 30 % | 25 % | +5,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 370 | 33 % | 28 % | +5,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 858 | 44 % | 40 % | +4,2 Punkte | 1,1× | |
| 574 | 14 % | 9,5 % | +4,2 Punkte | 1,4× | |
| 1 529 | 36 % | 33 % | +3,0 Punkte | 1,1× | |
| 125 | 3,0 % | 0,8 % | +2,2 Punkte | 3,7× | |
| 429 | 10 % | 8,0 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 530 | 13 % | 11 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 229 | 5,5 % | 3,5 % | +2,0 Punkte | 1,6× | |
| 197 | 4,7 % | 2,9 % | +1,8 Punkte | 1,6× | |
| 231 | 5,5 % | 3,9 % | +1,6 Punkte | 1,4× | |
| 109 | 2,6 % | 1,0 % | +1,6 Punkte | 2,5× | |
| 253 | 6,0 % | 4,7 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 162 | 3,9 % | 2,6 % | +1,2 Punkte | 1,5× | |
| 477 | 11 % | 10 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 213 | 5,1 % | 3,9 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 1 017 | 24 % | 23 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 335 | 8,0 % | 7,0 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 83 | 2,0 % | 1,1 % | +0,8 Punkte | 1,7× | |
| 2 894 | 69 % | 68 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 145 | 3,5 % | 2,8 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 188 | 4,5 % | 3,9 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 76 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 52 | 1,2 % | 0,7 % | +0,5 Punkte | 1,7× | |
| 166 | 4,0 % | 3,5 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 4 165 | 99 % | 99 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 166 | 4,0 % | 3,8 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 241 | 5,7 % | 5,6 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 23 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 86 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 119 | 27 % | 27 % | +0,1 Punkte | 1,0× |