MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Infantry 73L Scharfschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 425 | 38 % | 25 % | +13 Punkte | 1,5× | |
| 530 | 48 % | 37 % | +10 Punkte | 1,3× | |
| 113 | 10 % | 3,8 % | +6,4 Punkte | 2,7× | |
| 375 | 34 % | 28 % | +6,1 Punkte | 1,2× | |
| 163 | 15 % | 9,2 % | +5,4 Punkte | 1,6× | |
| 164 | 15 % | 9,5 % | +5,3 Punkte | 1,6× | |
| 79 | 7,1 % | 3,9 % | +3,2 Punkte | 1,8× | |
| 321 | 29 % | 27 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 449 | 40 % | 38 % | +2,2 Punkte | 1,1× | |
| 90 | 8,1 % | 6,2 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 127 | 11 % | 9,6 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 50 | 4,5 % | 2,7 % | +1,7 Punkte | 1,6× | |
| 64 | 5,7 % | 4,1 % | +1,6 Punkte | 1,4× | |
| 129 | 12 % | 10 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 2,4 % | 1,0 % | +1,4 Punkte | 2,4× | |
| 21 | 1,9 % | 0,5 % | +1,4 Punkte | 3,8× | |
| 24 | 2,2 % | 1,2 % | +1,0 Punkte | 1,8× | |
| 38 | 3,4 % | 2,6 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 1 108 | 99 % | 99 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 21 | 1,9 % | 1,1 % | +0,7 Punkte | 1,7× | |
| 35 | 3,1 % | 2,4 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 28 | 2,5 % | 1,9 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 20 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 450 | 40 % | 40 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 65 | 5,8 % | 5,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 54 | 4,8 % | 4,7 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 427 | 38 % | 38 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 41 | 3,7 % | 3,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× |