MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
LeMat Karabiner · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 11 766 | 41 % | 33 % | +7,3 Punkte | 1,2× | |
| 12 896 | 45 % | 38 % | +6,4 Punkte | 1,2× | |
| 7 999 | 28 % | 23 % | +4,5 Punkte | 1,2× | |
| 20 662 | 72 % | 68 % | +3,4 Punkte | 1,0× | |
| 12 379 | 43 % | 40 % | +2,9 Punkte | 1,1× | |
| 11 463 | 40 % | 37 % | +2,5 Punkte | 1,1× | |
| 2 965 | 10 % | 8,0 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 3 638 | 13 % | 11 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 8 234 | 28 % | 27 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 7 809 | 27 % | 25 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 8 904 | 31 % | 29 % | +1,6 Punkte | 1,1× | |
| 8 413 | 29 % | 28 % | +1,6 Punkte | 1,1× | |
| 3 198 | 11 % | 9,6 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 4 447 | 15 % | 14 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 3 284 | 11 % | 10 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 28 844 | 100 % | 99 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 1 278 | 4,4 % | 3,5 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 2 996 | 10 % | 9,5 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 14 139 | 49 % | 48 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 1 321 | 4,6 % | 3,8 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 1 238 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 1 243 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 864 | 3,0 % | 2,8 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 611 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 94 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,5× | |
| 316 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 Punkte | 1,1× |