MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Offizierskarabiner · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 12 406 | 48 % | 37 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 12 213 | 47 % | 38 % | +9,2 Punkte | 1,2× | |
| 10 599 | 41 % | 33 % | +7,7 Punkte | 1,2× | |
| 7 895 | 31 % | 23 % | +7,4 Punkte | 1,3× | |
| 19 206 | 74 % | 68 % | +6,3 Punkte | 1,1× | |
| 13 708 | 53 % | 48 % | +5,0 Punkte | 1,1× | |
| 11 563 | 45 % | 40 % | +4,9 Punkte | 1,1× | |
| 10 671 | 41 % | 38 % | +3,2 Punkte | 1,1× | |
| 4 103 | 16 % | 14 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 408 | 5,5 % | 3,8 % | +1,7 Punkte | 1,4× | |
| 7 026 | 27 % | 27 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 25 658 | 99 % | 99 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 2 219 | 8,6 % | 8,0 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 754 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 349 | 1,4 % | 1,0 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 1 528 | 5,9 % | 5,6 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 748 | 2,9 % | 2,6 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 136 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 620 | 6,3 % | 6,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |