MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Springfield 1866 Bullseye · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 473 | 34 % | 25 % | +8,6 Punkte | 1,3× | |
| 473 | 34 % | 27 % | +7,3 Punkte | 1,3× | |
| 164 | 12 % | 4,7 % | +7,1 Punkte | 2,5× | |
| 196 | 14 % | 8,0 % | +6,0 Punkte | 1,7× | |
| 215 | 15 % | 9,5 % | +5,9 Punkte | 1,6× | |
| 145 | 10 % | 5,6 % | +4,8 Punkte | 1,9× | |
| 56 | 4,0 % | 0,5 % | +3,5 Punkte | 8,0× | |
| 93 | 6,6 % | 3,5 % | +3,1 Punkte | 1,9× | |
| 174 | 12 % | 9,6 % | +2,8 Punkte | 1,3× | |
| 424 | 30 % | 28 % | +2,8 Punkte | 1,1× | |
| 504 | 36 % | 33 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 88 | 6,3 % | 3,9 % | +2,4 Punkte | 1,6× | |
| 88 | 6,3 % | 4,1 % | +2,1 Punkte | 1,5× | |
| 149 | 11 % | 9,2 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 344 | 25 % | 23 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 104 | 7,4 % | 6,2 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 55 | 3,9 % | 2,7 % | +1,2 Punkte | 1,4× | |
| 20 | 1,4 % | 0,6 % | +0,8 Punkte | 2,5× | |
| 542 | 39 % | 38 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 24 | 1,7 % | 1,2 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 103 | 7,4 % | 7,0 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 27 | 1,9 % | 1,6 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 21 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 381 | 99 % | 99 % | +0,0 Punkte | 1,0× |