MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vandale 73C Striker · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 315 | 36 % | 28 % | +8,6 Punkte | 1,3× | |
| 274 | 31 % | 25 % | +6,2 Punkte | 1,2× | |
| 76 | 8,7 % | 6,2 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 251 | 29 % | 27 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 87 | 10,0 % | 8,0 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 2,3 % | 0,6 % | +1,7 Punkte | 3,9× | |
| 97 | 11 % | 9,6 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 21 | 2,4 % | 1,0 % | +1,4 Punkte | 2,4× | |
| 92 | 11 % | 9,2 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 41 | 4,7 % | 3,8 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 96 | 11 % | 10 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 355 | 41 % | 40 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 40 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 30 | 3,4 % | 2,7 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 40 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 3,0 % | 2,6 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 36 | 4,1 % | 3,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 26 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× |