MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Schrotflinten
Burgess · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 15 852 | 74 % | 68 % | +6,4 Punkte | 1,1× | |
| 7 469 | 35 % | 29 % | +5,9 Punkte | 1,2× | |
| 8 907 | 42 % | 37 % | +4,7 Punkte | 1,1× | |
| 9 440 | 44 % | 40 % | +4,4 Punkte | 1,1× | |
| 10 969 | 52 % | 48 % | +3,4 Punkte | 1,1× | |
| 7 699 | 36 % | 33 % | +2,8 Punkte | 1,1× | |
| 2 593 | 12 % | 10 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 5 350 | 25 % | 23 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 2 091 | 9,8 % | 8,0 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 3 355 | 16 % | 14 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 2 579 | 12 % | 11 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 8 354 | 39 % | 38 % | +1,1 Punkte | 1,0× | |
| 1 021 | 4,8 % | 3,8 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 2 217 | 10 % | 9,5 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 8 272 | 39 % | 38 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 984 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 292 | 6,1 % | 5,6 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 5 752 | 27 % | 27 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 21 123 | 99 % | 99 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 909 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 658 | 3,1 % | 2,7 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 302 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 651 | 3,1 % | 2,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 310 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 183 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 83 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 81 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 73 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 57 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 104 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 130 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 32 | 0,2 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 757 | 3,6 % | 3,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 54 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 26 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 1 327 | 6,2 % | 6,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |