MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Sparks Pistole · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 12 582 | 46 % | 40 % | +5,6 Punkte | 1,1× | |
| 8 978 | 33 % | 28 % | +5,0 Punkte | 1,2× | |
| 20 082 | 73 % | 68 % | +4,6 Punkte | 1,1× | |
| 3 427 | 12 % | 9,5 % | +2,9 Punkte | 1,3× | |
| 1 194 | 4,3 % | 1,6 % | +2,7 Punkte | 2,7× | |
| 4 564 | 17 % | 14 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 584 | 5,7 % | 3,8 % | +2,0 Punkte | 1,5× | |
| 3 190 | 12 % | 9,6 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 3 304 | 12 % | 10 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 6 870 | 25 % | 23 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 911 | 6,9 % | 5,6 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 7 310 | 26 % | 25 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 2 571 | 9,3 % | 8,0 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 8 360 | 30 % | 29 % | +1,1 Punkte | 1,0× | |
| 7 606 | 28 % | 27 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 471 | 1,7 % | 0,8 % | +0,9 Punkte | 2,1× | |
| 952 | 3,4 % | 2,6 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 966 | 3,5 % | 2,9 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 3 062 | 11 % | 11 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 1 094 | 4,0 % | 3,5 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 27 368 | 99 % | 99 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 744 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 1 167 | 4,2 % | 3,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 409 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 98 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 1,8× | |
| 142 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,4× | |
| 1 326 | 4,8 % | 4,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 223 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 134 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 085 | 3,9 % | 3,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 294 | 1,1 % | 1,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 46 | 0,2 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,3× | |
| 324 | 1,2 % | 1,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 26 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 70 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |