MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 11 579 | 41 % | 33 % | +7,6 Punkte | 1,2× | |
| 10 185 | 36 % | 29 % | +6,8 Punkte | 1,2× | |
| 9 333 | 33 % | 27 % | +6,5 Punkte | 1,2× | |
| 15 043 | 53 % | 48 % | +5,1 Punkte | 1,1× | |
| 11 931 | 42 % | 38 % | +4,0 Punkte | 1,1× | |
| 3 983 | 14 % | 11 % | +3,5 Punkte | 1,3× | |
| 12 282 | 43 % | 40 % | +3,5 Punkte | 1,1× | |
| 7 881 | 28 % | 25 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 3 302 | 12 % | 9,6 % | +2,1 Punkte | 1,2× | |
| 2 310 | 8,2 % | 6,2 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 19 694 | 70 % | 68 % | +1,6 Punkte | 1,0× | |
| 3 230 | 11 % | 10 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 6 914 | 24 % | 23 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 28 188 | 100 % | 99 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 2 237 | 7,9 % | 7,0 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 019 | 3,6 % | 2,7 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 1 284 | 4,5 % | 3,9 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 10 589 | 37 % | 37 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 2 346 | 8,3 % | 8,0 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 2 674 | 9,5 % | 9,2 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 166 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 376 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 59 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 37 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 25 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× |