MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin-Nagant Scharfschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 050 | 60 % | 38 % | +21 Punkte | 1,6× | |
| 1 392 | 79 % | 68 % | +11 Punkte | 1,2× | |
| 844 | 48 % | 37 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 776 | 44 % | 38 % | +5,9 Punkte | 1,2× | |
| 169 | 9,6 % | 3,9 % | +5,7 Punkte | 2,5× | |
| 138 | 7,8 % | 2,6 % | +5,2 Punkte | 3,0× | |
| 91 | 5,2 % | 1,2 % | +4,0 Punkte | 4,3× | |
| 134 | 7,6 % | 3,9 % | +3,7 Punkte | 1,9× | |
| 97 | 5,5 % | 1,9 % | +3,6 Punkte | 2,8× | |
| 98 | 5,6 % | 2,4 % | +3,2 Punkte | 2,3× | |
| 100 | 5,7 % | 2,7 % | +2,9 Punkte | 2,1× | |
| 894 | 51 % | 48 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 108 | 6,1 % | 3,5 % | +2,6 Punkte | 1,7× | |
| 187 | 11 % | 8,0 % | +2,6 Punkte | 1,3× | |
| 746 | 42 % | 40 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 547 | 31 % | 29 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 38 | 2,2 % | 0,5 % | +1,7 Punkte | 4,7× | |
| 31 | 1,8 % | 0,2 % | +1,5 Punkte | 7,5× | |
| 434 | 25 % | 23 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 1,2 % | 0,3 % | +1,0 Punkte | 4,2× | |
| 23 | 1,3 % | 0,4 % | +0,9 Punkte | 3,1× | |
| 21 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 Punkte | 2,3× | |
| 21 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 Punkte | 1,9× | |
| 21 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 741 | 99 % | 99 % | +0,0 Punkte | 1,0× |