MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mako 1895 Klaue · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 173 | 81 % | 68 % | +13 Punkte | 1,2× | |
| 1 578 | 59 % | 48 % | +11 Punkte | 1,2× | |
| 1 287 | 48 % | 38 % | +9,9 Punkte | 1,3× | |
| 872 | 33 % | 23 % | +9,3 Punkte | 1,4× | |
| 1 265 | 47 % | 38 % | +9,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 298 | 48 % | 40 % | +8,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 174 | 44 % | 37 % | +6,7 Punkte | 1,2× | |
| 527 | 20 % | 14 % | +5,7 Punkte | 1,4× | |
| 864 | 32 % | 29 % | +3,0 Punkte | 1,1× | |
| 109 | 4,1 % | 1,6 % | +2,5 Punkte | 2,5× | |
| 159 | 5,9 % | 3,8 % | +2,2 Punkte | 1,6× | |
| 291 | 11 % | 9,5 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 315 | 12 % | 11 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 123 | 4,6 % | 3,5 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 49 | 1,8 % | 1,1 % | +0,7 Punkte | 1,6× | |
| 288 | 11 % | 10 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 119 | 4,4 % | 3,9 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 2 659 | 99 % | 99 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 21 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 111 | 4,1 % | 3,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 40 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 82 | 3,1 % | 2,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 262 | 9,8 % | 9,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 20 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,2× |