MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Pax · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 12 078 | 37 % | 25 % | +12 Punkte | 1,5× | |
| 11 960 | 36 % | 27 % | +9,9 Punkte | 1,4× | |
| 14 136 | 43 % | 33 % | +9,7 Punkte | 1,3× | |
| 10 891 | 33 % | 28 % | +5,6 Punkte | 1,2× | |
| 3 503 | 11 % | 6,2 % | +4,4 Punkte | 1,7× | |
| 4 437 | 14 % | 9,2 % | +4,3 Punkte | 1,5× | |
| 4 667 | 14 % | 10,0 % | +4,2 Punkte | 1,4× | |
| 3 147 | 9,6 % | 7,0 % | +2,6 Punkte | 1,4× | |
| 3 312 | 10 % | 8,0 % | +2,0 Punkte | 1,3× | |
| 4 084 | 12 % | 11 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 3 680 | 11 % | 9,6 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 1 204 | 3,7 % | 2,7 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 32 695 | 100 % | 99 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 1 487 | 4,5 % | 3,9 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 577 | 4,8 % | 4,1 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 656 | 5,0 % | 4,7 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 329 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 Punkte | 1,4× | |
| 311 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 464 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 104 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,6× | |
| 172 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 3 365 | 10 % | 10 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 185 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 45 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 102 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |