MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Marathon · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 4 690 | 43 % | 28 % | +15 Punkte | 1,6× | |
| 2 632 | 24 % | 9,2 % | +15 Punkte | 2,6× | |
| 2 065 | 19 % | 6,2 % | +13 Punkte | 3,1× | |
| 4 102 | 37 % | 25 % | +12 Punkte | 1,5× | |
| 2 050 | 19 % | 7,0 % | +12 Punkte | 2,7× | |
| 2 315 | 21 % | 10,0 % | +11 Punkte | 2,1× | |
| 1 513 | 14 % | 4,1 % | +9,7 Punkte | 3,3× | |
| 3 173 | 29 % | 27 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 940 | 8,6 % | 6,2 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 1 135 | 10 % | 9,6 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 375 | 3,4 % | 2,7 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 138 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 Punkte | 1,6× | |
| 65 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 Punkte | 3,1× | |
| 100 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 454 | 4,1 % | 3,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 107 | 1,0 % | 0,7 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 72 | 0,7 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,6× | |
| 151 | 1,4 % | 1,1 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 324 | 3,0 % | 2,8 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 147 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 321 | 2,9 % | 2,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 28 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,2× |