MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin Obrez Erweitert · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 13 656 | 71 % | 48 % | +23 Punkte | 1,5× | |
| 17 360 | 90 % | 68 % | +22 Punkte | 1,3× | |
| 11 295 | 59 % | 37 % | +21 Punkte | 1,6× | |
| 11 409 | 59 % | 40 % | +19 Punkte | 1,5× | |
| 9 780 | 51 % | 38 % | +13 Punkte | 1,3× | |
| 6 841 | 35 % | 23 % | +12 Punkte | 1,5× | |
| 7 483 | 39 % | 29 % | +9,6 Punkte | 1,3× | |
| 8 939 | 46 % | 38 % | +8,2 Punkte | 1,2× | |
| 4 021 | 21 % | 14 % | +6,9 Punkte | 1,5× | |
| 2 332 | 12 % | 10 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 1 021 | 5,3 % | 3,9 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 986 | 5,1 % | 3,8 % | +1,3 Punkte | 1,4× | |
| 19 226 | 100 % | 99 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 2 096 | 11 % | 11 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 133 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 90 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 108 | 0,6 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 57 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,4× | |
| 62 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,4× | |
| 59 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 64 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 201 | 1,0 % | 1,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 25 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× |