MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Pax Friedensstifter · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 33 913 | 50 % | 37 % | +13 Punkte | 1,4× | |
| 54 399 | 81 % | 68 % | +13 Punkte | 1,2× | |
| 34 109 | 51 % | 40 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 31 915 | 47 % | 38 % | +9,2 Punkte | 1,2× | |
| 37 836 | 56 % | 48 % | +8,0 Punkte | 1,2× | |
| 20 320 | 30 % | 23 % | +6,9 Punkte | 1,3× | |
| 23 781 | 35 % | 29 % | +6,1 Punkte | 1,2× | |
| 11 995 | 18 % | 14 % | +3,8 Punkte | 1,3× | |
| 26 962 | 40 % | 38 % | +1,9 Punkte | 1,0× | |
| 7 844 | 12 % | 10 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 3 375 | 5,0 % | 3,8 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 67 189 | 100 % | 99 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 5 749 | 8,5 % | 8,0 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 2 950 | 4,4 % | 3,9 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 488 | 0,7 % | 0,4 % | +0,4 Punkte | 2,0× | |
| 3 895 | 5,8 % | 5,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 2 438 | 3,6 % | 3,5 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 7 210 | 11 % | 11 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 335 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 956 | 2,9 % | 2,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 227 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 430 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× |