MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Nahkampfwaffen
Schienenhammer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 732 | 51 % | 38 % | +12 Punkte | 1,3× | |
| 462 | 13 % | 3,9 % | +9,6 Punkte | 3,4× | |
| 502 | 15 % | 6,2 % | +8,4 Punkte | 2,4× | |
| 346 | 10 % | 2,7 % | +7,4 Punkte | 3,7× | |
| 404 | 12 % | 4,7 % | +7,1 Punkte | 2,5× | |
| 229 | 6,7 % | 0,5 % | +6,2 Punkte | 13,4× | |
| 276 | 8,1 % | 2,7 % | +5,3 Punkte | 2,9× | |
| 325 | 9,5 % | 5,6 % | +3,9 Punkte | 1,7× | |
| 235 | 6,9 % | 3,5 % | +3,3 Punkte | 1,9× | |
| 86 | 2,5 % | 0,2 % | +2,3 Punkte | 12,1× | |
| 81 | 2,4 % | 0,3 % | +2,1 Punkte | 7,9× | |
| 124 | 3,6 % | 1,6 % | +2,0 Punkte | 2,3× | |
| 149 | 4,3 % | 2,4 % | +1,9 Punkte | 1,8× | |
| 131 | 3,8 % | 1,9 % | +1,9 Punkte | 2,0× | |
| 103 | 3,0 % | 1,2 % | +1,8 Punkte | 2,5× | |
| 67 | 2,0 % | 0,2 % | +1,7 Punkte | 8,3× | |
| 74 | 2,2 % | 0,5 % | +1,7 Punkte | 4,7× | |
| 145 | 4,2 % | 2,6 % | +1,6 Punkte | 1,6× | |
| 66 | 1,9 % | 0,3 % | +1,6 Punkte | 5,6× | |
| 61 | 1,8 % | 0,7 % | +1,0 Punkte | 2,4× | |
| 49 | 1,4 % | 0,5 % | +1,0 Punkte | 3,1× | |
| 44 | 1,3 % | 0,3 % | +0,9 Punkte | 3,7× | |
| 66 | 1,9 % | 1,0 % | +0,9 Punkte | 1,9× | |
| 41 | 1,2 % | 0,4 % | +0,8 Punkte | 2,7× | |
| 41 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 Punkte | 2,3× | |
| 38 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 Punkte | 1,9× | |
| 24 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 Punkte | 3,3× | |
| 21 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 Punkte | 3,2× | |
| 110 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 26 | 0,8 % | 0,4 % | +0,3 Punkte | 1,8× | |
| 128 | 3,7 % | 3,4 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 35 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 915 | 27 % | 27 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 25 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 45 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |