MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Ranger 73 Kralle · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 279 | 13 % | 4,7 % | +7,9 Punkte | 2,7× | |
| 761 | 34 % | 27 % | +7,7 Punkte | 1,3× | |
| 348 | 16 % | 8,0 % | +7,6 Punkte | 1,9× | |
| 906 | 41 % | 33 % | +7,4 Punkte | 1,2× | |
| 120 | 5,4 % | 0,7 % | +4,7 Punkte | 7,4× | |
| 317 | 14 % | 10 % | +4,1 Punkte | 1,4× | |
| 691 | 31 % | 28 % | +3,5 Punkte | 1,1× | |
| 160 | 7,2 % | 3,9 % | +3,3 Punkte | 1,9× | |
| 919 | 41 % | 38 % | +3,2 Punkte | 1,1× | |
| 1 573 | 71 % | 68 % | +2,7 Punkte | 1,0× | |
| 178 | 8,0 % | 6,2 % | +1,8 Punkte | 1,3× | |
| 340 | 15 % | 14 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 107 | 4,8 % | 3,5 % | +1,3 Punkte | 1,4× | |
| 87 | 3,9 % | 2,7 % | +1,2 Punkte | 1,4× | |
| 102 | 4,6 % | 3,4 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 30 | 1,3 % | 0,5 % | +0,9 Punkte | 2,7× | |
| 2 210 | 99 % | 99 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 136 | 6,1 % | 5,6 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 98 | 4,4 % | 3,9 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 37 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 26 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 Punkte | 1,5× | |
| 29 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 39 | 1,8 % | 1,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 24 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 Punkte | 1,1× |