MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Infantry 73L · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 433 | 42 % | 33 % | +8,4 Punkte | 1,3× | |
| 1 103 | 32 % | 27 % | +5,6 Punkte | 1,2× | |
| 1 033 | 30 % | 25 % | +4,9 Punkte | 1,2× | |
| 493 | 14 % | 10 % | +4,2 Punkte | 1,4× | |
| 491 | 14 % | 11 % | +3,8 Punkte | 1,4× | |
| 445 | 13 % | 9,6 % | +3,4 Punkte | 1,4× | |
| 327 | 9,5 % | 6,2 % | +3,3 Punkte | 1,5× | |
| 1 044 | 30 % | 28 % | +2,9 Punkte | 1,1× | |
| 339 | 9,9 % | 7,0 % | +2,9 Punkte | 1,4× | |
| 153 | 4,5 % | 2,7 % | +1,7 Punkte | 1,6× | |
| 1 704 | 50 % | 48 % | +1,6 Punkte | 1,0× | |
| 365 | 11 % | 9,2 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 240 | 7,0 % | 5,6 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 1 355 | 40 % | 38 % | +1,4 Punkte | 1,0× | |
| 48 | 1,4 % | 0,5 % | +0,9 Punkte | 2,8× | |
| 161 | 4,7 % | 3,9 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 337 | 9,8 % | 9,5 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 52 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 3 393 | 99 % | 99 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 27 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 45 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 40 | 1,2 % | 1,0 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 280 | 8,2 % | 8,0 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,2× |