MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Springfield 1866 Meisterschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 881 | 42 % | 33 % | +8,4 Punkte | 1,3× | |
| 373 | 18 % | 9,6 % | +8,1 Punkte | 1,8× | |
| 303 | 14 % | 7,0 % | +7,3 Punkte | 2,0× | |
| 713 | 34 % | 27 % | +7,2 Punkte | 1,3× | |
| 313 | 15 % | 8,0 % | +6,8 Punkte | 1,8× | |
| 119 | 5,6 % | 1,2 % | +4,4 Punkte | 4,7× | |
| 160 | 7,6 % | 3,5 % | +4,0 Punkte | 2,1× | |
| 112 | 5,3 % | 2,4 % | +2,9 Punkte | 2,2× | |
| 589 | 28 % | 25 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 111 | 5,3 % | 2,6 % | +2,6 Punkte | 2,0× | |
| 97 | 4,6 % | 2,7 % | +1,8 Punkte | 1,7× | |
| 76 | 3,6 % | 1,9 % | +1,7 Punkte | 1,9× | |
| 838 | 40 % | 38 % | +1,5 Punkte | 1,0× | |
| 150 | 7,1 % | 5,6 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 38 | 1,8 % | 0,4 % | +1,4 Punkte | 4,3× | |
| 107 | 5,1 % | 3,9 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 120 | 5,7 % | 4,7 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 45 | 2,1 % | 1,1 % | +1,0 Punkte | 1,9× | |
| 598 | 28 % | 28 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 23 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 Punkte | 2,4× | |
| 816 | 39 % | 38 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 33 | 1,6 % | 1,0 % | +0,5 Punkte | 1,5× | |
| 2 096 | 99 % | 99 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 82 | 3,9 % | 3,4 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 Punkte | 1,8× | |
| 29 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 132 | 6,3 % | 6,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |