MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin Obrez Kolben · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 985 | 77 % | 68 % | +8,8 Punkte | 1,1× | |
| 1 175 | 46 % | 38 % | +7,3 Punkte | 1,2× | |
| 920 | 36 % | 29 % | +6,4 Punkte | 1,2× | |
| 1 142 | 44 % | 38 % | +6,1 Punkte | 1,2× | |
| 994 | 39 % | 33 % | +5,1 Punkte | 1,2× | |
| 723 | 28 % | 23 % | +4,8 Punkte | 1,2× | |
| 1 350 | 52 % | 48 % | +4,2 Punkte | 1,1× | |
| 199 | 7,7 % | 3,9 % | +3,8 Punkte | 2,0× | |
| 336 | 13 % | 9,5 % | +3,5 Punkte | 1,4× | |
| 364 | 14 % | 11 % | +3,5 Punkte | 1,3× | |
| 154 | 6,0 % | 2,8 % | +3,2 Punkte | 2,2× | |
| 145 | 5,6 % | 2,6 % | +3,0 Punkte | 2,1× | |
| 157 | 6,1 % | 3,5 % | +2,5 Punkte | 1,7× | |
| 127 | 4,9 % | 2,4 % | +2,5 Punkte | 2,0× | |
| 320 | 12 % | 10 % | +2,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 012 | 39 % | 37 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 408 | 16 % | 14 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 286 | 11 % | 9,6 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 722 | 28 % | 27 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 134 | 5,2 % | 3,9 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 2 571 | 100 % | 99 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 25 | 1,0 % | 0,5 % | +0,4 Punkte | 1,9× | |
| 22 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 Punkte | 1,9× | |
| 60 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 111 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 79 | 3,1 % | 2,7 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 0,9 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 93 | 3,6 % | 3,5 % | +0,2 Punkte | 1,0× |