MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Uppercut · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 18 965 | 78 % | 68 % | +10 Punkte | 1,2× | |
| 11 379 | 47 % | 37 % | +9,9 Punkte | 1,3× | |
| 11 505 | 48 % | 38 % | +9,4 Punkte | 1,2× | |
| 13 889 | 57 % | 48 % | +9,3 Punkte | 1,2× | |
| 11 868 | 49 % | 40 % | +9,1 Punkte | 1,2× | |
| 10 890 | 45 % | 38 % | +6,9 Punkte | 1,2× | |
| 8 298 | 34 % | 29 % | +5,1 Punkte | 1,2× | |
| 6 776 | 28 % | 23 % | +4,8 Punkte | 1,2× | |
| 9 170 | 38 % | 33 % | +4,5 Punkte | 1,1× | |
| 3 858 | 16 % | 14 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 2 200 | 9,1 % | 8,0 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 589 | 2,4 % | 1,6 % | +0,8 Punkte | 1,5× | |
| 24 107 | 100 % | 99 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 2 669 | 11 % | 11 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 171 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 1 177 | 4,9 % | 4,7 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 901 | 3,7 % | 3,5 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 994 | 4,1 % | 3,9 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 136 | 0,6 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 173 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 98 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 677 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 87 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 125 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 88 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 140 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 69 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 35 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 59 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× |