MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Bornheim Nr. 3 · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 4 468 | 33 % | 27 % | +6,8 Punkte | 1,3× | |
| 4 210 | 31 % | 25 % | +6,3 Punkte | 1,2× | |
| 4 289 | 32 % | 28 % | +4,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 806 | 13 % | 10,0 % | +3,5 Punkte | 1,4× | |
| 4 251 | 32 % | 29 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 1 723 | 13 % | 11 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 1 126 | 8,4 % | 6,2 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 1 516 | 11 % | 9,2 % | +2,1 Punkte | 1,2× | |
| 647 | 4,8 % | 2,7 % | +2,1 Punkte | 1,8× | |
| 4 717 | 35 % | 33 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 506 | 11 % | 9,6 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 729 | 5,4 % | 3,9 % | +1,6 Punkte | 1,4× | |
| 1 080 | 8,1 % | 7,0 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 278 | 2,1 % | 1,2 % | +0,9 Punkte | 1,7× | |
| 1 461 | 11 % | 10 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 624 | 4,7 % | 3,9 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 344 | 2,6 % | 1,9 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 13 302 | 99 % | 99 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 225 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 1 309 | 9,8 % | 9,5 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 106 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 173 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 36 | 0,3 % | 0,1 % | +0,1 Punkte | 2,2× | |
| 126 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 41 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 59 | 0,4 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 79 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 469 | 3,5 % | 3,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 39 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 50 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 752 | 5,6 % | 5,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 48 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 40 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |