MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Uppercut Adlerauge · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 498 | 40 % | 33 % | +6,1 Punkte | 1,2× | |
| 128 | 10 % | 5,6 % | +4,6 Punkte | 1,8× | |
| 393 | 31 % | 28 % | +3,6 Punkte | 1,1× | |
| 95 | 7,5 % | 3,9 % | +3,6 Punkte | 1,9× | |
| 84 | 6,7 % | 3,5 % | +3,1 Punkte | 1,9× | |
| 350 | 28 % | 25 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 365 | 29 % | 27 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 205 | 16 % | 14 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 107 | 8,5 % | 6,2 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 129 | 10 % | 8,0 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 144 | 11 % | 9,5 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 35 | 2,8 % | 1,0 % | +1,8 Punkte | 2,7× | |
| 56 | 4,4 % | 2,8 % | +1,7 Punkte | 1,6× | |
| 68 | 5,4 % | 3,9 % | +1,5 Punkte | 1,4× | |
| 37 | 2,9 % | 1,6 % | +1,3 Punkte | 1,8× | |
| 148 | 12 % | 11 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 64 | 5,1 % | 3,9 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 132 | 10 % | 9,6 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 35 | 2,8 % | 1,9 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 53 | 4,2 % | 3,5 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 25 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 Punkte | 1,6× | |
| 42 | 3,3 % | 2,7 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 135 | 11 % | 10 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 1,7 % | 1,1 % | +0,5 Punkte | 1,5× | |
| 40 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× |