MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Nahkampfwaffen
Baseballschläger · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 882 | 13 % | 6,2 % | +7,3 Punkte | 2,2× | |
| 1 080 | 16 % | 9,2 % | +7,3 Punkte | 1,8× | |
| 712 | 11 % | 4,7 % | +6,2 Punkte | 2,3× | |
| 683 | 10 % | 6,2 % | +4,2 Punkte | 1,7× | |
| 532 | 8,1 % | 4,1 % | +4,0 Punkte | 2,0× | |
| 456 | 7,0 % | 3,5 % | +3,4 Punkte | 2,0× | |
| 874 | 13 % | 10,0 % | +3,4 Punkte | 1,3× | |
| 537 | 8,2 % | 7,0 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 249 | 3,8 % | 2,8 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 101 | 1,5 % | 0,6 % | +1,0 Punkte | 2,6× | |
| 234 | 3,6 % | 2,7 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 156 | 2,4 % | 1,6 % | +0,8 Punkte | 1,5× | |
| 76 | 1,2 % | 0,4 % | +0,7 Punkte | 2,8× | |
| 109 | 1,7 % | 1,0 % | +0,6 Punkte | 1,6× | |
| 288 | 4,4 % | 3,9 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 182 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 385 | 5,9 % | 5,6 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 244 | 3,7 % | 3,5 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 48 | 0,7 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 29 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 2,3× | |
| 91 | 1,4 % | 1,1 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 49 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 28 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 2,0× | |
| 62 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 27 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 2,0× | |
| 185 | 2,8 % | 2,6 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 53 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 44 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 25 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,6× | |
| 135 | 2,1 % | 1,9 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 23 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |