MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mako 1895 Diopter · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 808 | 81 % | 68 % | +13 Punkte | 1,2× | |
| 1 103 | 50 % | 38 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 1 322 | 59 % | 48 % | +11 Punkte | 1,2× | |
| 1 118 | 50 % | 40 % | +10 Punkte | 1,3× | |
| 1 053 | 47 % | 37 % | +10 Punkte | 1,3× | |
| 849 | 38 % | 33 % | +4,8 Punkte | 1,1× | |
| 366 | 16 % | 14 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 896 | 40 % | 38 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 101 | 4,5 % | 2,6 % | +1,9 Punkte | 1,7× | |
| 690 | 31 % | 29 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 547 | 25 % | 23 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 83 | 3,7 % | 2,4 % | +1,3 Punkte | 1,6× | |
| 108 | 4,9 % | 3,5 % | +1,3 Punkte | 1,4× | |
| 255 | 11 % | 10 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 112 | 5,0 % | 3,9 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 30 | 1,3 % | 0,3 % | +1,0 Punkte | 3,9× | |
| 58 | 2,6 % | 1,6 % | +1,0 Punkte | 1,6× | |
| 256 | 12 % | 11 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 2 212 | 99 % | 99 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 101 | 4,5 % | 3,9 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 22 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 Punkte | 2,2× | |
| 190 | 8,5 % | 8,0 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 29 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 Punkte | 1,6× | |
| 597 | 27 % | 27 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 130 | 5,8 % | 5,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 82 | 3,7 % | 3,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 91 | 4,1 % | 3,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 32 | 1,4 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 Punkte | 1,1× |