MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Maynard-Scharfschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 189 | 18 % | 10,0 % | +7,7 Punkte | 1,8× | |
| 2 299 | 34 % | 28 % | +6,7 Punkte | 1,2× | |
| 2 122 | 32 % | 25 % | +6,4 Punkte | 1,3× | |
| 410 | 6,1 % | 1,9 % | +4,2 Punkte | 3,2× | |
| 553 | 8,2 % | 4,1 % | +4,1 Punkte | 2,0× | |
| 865 | 13 % | 9,2 % | +3,7 Punkte | 1,4× | |
| 648 | 9,7 % | 6,2 % | +3,5 Punkte | 1,6× | |
| 703 | 10 % | 7,0 % | +3,4 Punkte | 1,5× | |
| 388 | 5,8 % | 2,8 % | +3,0 Punkte | 2,1× | |
| 379 | 5,6 % | 2,6 % | +3,0 Punkte | 2,2× | |
| 347 | 5,2 % | 2,4 % | +2,8 Punkte | 2,2× | |
| 441 | 6,6 % | 3,9 % | +2,7 Punkte | 1,7× | |
| 485 | 7,2 % | 4,7 % | +2,6 Punkte | 1,5× | |
| 244 | 3,6 % | 1,2 % | +2,4 Punkte | 3,0× | |
| 361 | 5,4 % | 3,5 % | +1,8 Punkte | 1,5× | |
| 113 | 1,7 % | 0,4 % | +1,3 Punkte | 4,0× | |
| 503 | 7,5 % | 6,2 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 146 | 2,2 % | 1,6 % | +0,6 Punkte | 1,4× | |
| 69 | 1,0 % | 0,5 % | +0,6 Punkte | 2,2× | |
| 102 | 1,5 % | 1,0 % | +0,5 Punkte | 1,5× | |
| 64 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 Punkte | 1,6× | |
| 34 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,6× | |
| 64 | 1,0 % | 0,7 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 37 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 25 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,6× | |
| 38 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 37 | 0,6 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 30 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 28 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 38 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,1× |