MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Pax Klaue · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 254 | 41 % | 33 % | +7,5 Punkte | 1,2× | |
| 2 393 | 43 % | 38 % | +5,2 Punkte | 1,1× | |
| 1 450 | 26 % | 23 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 369 | 6,7 % | 3,9 % | +2,8 Punkte | 1,7× | |
| 657 | 12 % | 9,6 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 1 557 | 28 % | 27 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 668 | 12 % | 11 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 621 | 11 % | 10 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 504 | 9,1 % | 8,0 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 317 | 5,8 % | 4,7 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 448 | 26 % | 25 % | +1,1 Punkte | 1,0× | |
| 120 | 2,2 % | 1,1 % | +1,0 Punkte | 1,9× | |
| 212 | 3,8 % | 2,9 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 112 | 2,0 % | 1,3 % | +0,8 Punkte | 1,6× | |
| 3 795 | 69 % | 68 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 106 | 1,9 % | 1,2 % | +0,7 Punkte | 1,6× | |
| 249 | 4,5 % | 3,9 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 5 479 | 99 % | 99 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 217 | 3,9 % | 3,5 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 82 | 1,5 % | 1,0 % | +0,5 Punkte | 1,5× | |
| 114 | 2,1 % | 1,6 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 174 | 3,2 % | 2,8 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 237 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 125 | 2,3 % | 1,9 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 209 | 3,8 % | 3,5 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,7× | |
| 36 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 44 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 2 212 | 40 % | 40 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 27 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,4× | |
| 32 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 23 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 153 | 2,8 % | 2,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 33 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× |