MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Nagant M1895 Präzision · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 554 | 40 % | 28 % | +12 Punkte | 1,4× | |
| 1 240 | 19 % | 10,0 % | +9,3 Punkte | 1,9× | |
| 1 043 | 16 % | 7,0 % | +9,2 Punkte | 2,3× | |
| 2 131 | 33 % | 25 % | +7,9 Punkte | 1,3× | |
| 1 081 | 17 % | 9,2 % | +7,6 Punkte | 1,8× | |
| 818 | 13 % | 6,2 % | +6,5 Punkte | 2,1× | |
| 369 | 5,7 % | 4,2 % | +1,6 Punkte | 1,4× | |
| 385 | 6,0 % | 4,7 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 214 | 3,3 % | 2,6 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 114 | 1,8 % | 1,1 % | +0,6 Punkte | 1,6× | |
| 278 | 4,3 % | 3,8 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 280 | 4,4 % | 3,9 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 249 | 3,9 % | 3,5 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 60 | 0,9 % | 0,6 % | +0,4 Punkte | 1,6× | |
| 73 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 Punkte | 1,4× | |
| 47 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 58 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 21 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,7× | |
| 35 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 524 | 8,1 % | 8,0 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 108 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 23 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 31 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 6 365 | 99 % | 99 % | +0,0 Punkte | 1,0× |