MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Conversion · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 11 235 | 38 % | 28 % | +10 Punkte | 1,4× | |
| 5 604 | 19 % | 9,2 % | +9,6 Punkte | 2,0× | |
| 10 163 | 34 % | 25 % | +9,0 Punkte | 1,4× | |
| 3 684 | 12 % | 4,1 % | +8,2 Punkte | 3,0× | |
| 4 148 | 14 % | 6,2 % | +7,8 Punkte | 2,3× | |
| 5 242 | 18 % | 10,0 % | +7,7 Punkte | 1,8× | |
| 4 232 | 14 % | 7,0 % | +7,2 Punkte | 2,0× | |
| 2 089 | 7,0 % | 5,6 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 10 191 | 34 % | 33 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 29 595 | 100 % | 99 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 925 | 3,1 % | 2,6 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 479 | 1,6 % | 1,2 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 316 | 1,1 % | 0,7 % | +0,3 Punkte | 1,4× | |
| 1 947 | 6,6 % | 6,2 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 432 | 1,5 % | 1,1 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 1 242 | 4,2 % | 3,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 458 | 1,5 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 277 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 202 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 399 | 4,7 % | 4,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 69 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 32 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,3× | |
| 113 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 Punkte | 1,0× |