MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Krag Scharfschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 107 | 60 % | 38 % | +22 Punkte | 1,6× | |
| 1 498 | 81 % | 68 % | +13 Punkte | 1,2× | |
| 241 | 13 % | 2,6 % | +10 Punkte | 5,0× | |
| 219 | 12 % | 3,9 % | +8,0 Punkte | 3,0× | |
| 791 | 43 % | 37 % | +5,8 Punkte | 1,2× | |
| 156 | 8,5 % | 2,8 % | +5,7 Punkte | 3,1× | |
| 103 | 5,6 % | 1,2 % | +4,4 Punkte | 4,7× | |
| 689 | 37 % | 33 % | +4,0 Punkte | 1,1× | |
| 555 | 30 % | 27 % | +3,6 Punkte | 1,1× | |
| 101 | 5,5 % | 1,9 % | +3,5 Punkte | 2,8× | |
| 98 | 5,3 % | 2,4 % | +2,9 Punkte | 2,2× | |
| 82 | 4,4 % | 1,6 % | +2,8 Punkte | 2,8× | |
| 240 | 13 % | 11 % | +2,4 Punkte | 1,2× | |
| 185 | 10 % | 8,0 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 139 | 7,5 % | 5,6 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 93 | 5,0 % | 3,5 % | +1,5 Punkte | 1,4× | |
| 764 | 41 % | 40 % | +1,5 Punkte | 1,0× | |
| 20 | 1,1 % | 0,2 % | +0,9 Punkte | 4,6× | |
| 24 | 1,3 % | 0,5 % | +0,8 Punkte | 2,5× | |
| 191 | 10 % | 9,6 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 Punkte | 2,6× | |
| 25 | 1,4 % | 0,6 % | +0,7 Punkte | 2,2× | |
| 73 | 4,0 % | 3,5 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 713 | 39 % | 38 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 263 | 14 % | 14 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 23 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 539 | 29 % | 29 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 1 822 | 99 % | 99 % | +0,0 Punkte | 1,0× |