MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
1865 Karabiner · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 7 126 | 46 % | 28 % | +19 Punkte | 1,7× | |
| 3 451 | 22 % | 9,2 % | +13 Punkte | 2,4× | |
| 5 852 | 38 % | 25 % | +13 Punkte | 1,5× | |
| 3 118 | 20 % | 10,0 % | +10 Punkte | 2,0× | |
| 2 383 | 15 % | 6,2 % | +9,3 Punkte | 2,5× | |
| 1 815 | 12 % | 4,1 % | +7,6 Punkte | 2,8× | |
| 1 989 | 13 % | 7,0 % | +5,9 Punkte | 1,8× | |
| 4 660 | 30 % | 27 % | +3,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 899 | 12 % | 9,5 % | +2,9 Punkte | 1,3× | |
| 1 318 | 8,6 % | 6,2 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 172 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 Punkte | 2,2× | |
| 247 | 1,6 % | 1,1 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 512 | 3,3 % | 2,9 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 261 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 15 271 | 99 % | 99 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 170 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 Punkte | 1,5× | |
| 141 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 69 | 0,4 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,3× | |
| 634 | 4,1 % | 3,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 153 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 431 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 74 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,1× |