MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Nahkampfwaffen
Kampfaxt · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 438 | 51 % | 38 % | +13 Punkte | 1,3× | |
| 340 | 12 % | 4,7 % | +7,4 Punkte | 2,6× | |
| 1 143 | 41 % | 33 % | +7,3 Punkte | 1,2× | |
| 181 | 6,4 % | 0,5 % | +5,9 Punkte | 12,9× | |
| 300 | 11 % | 7,0 % | +3,7 Punkte | 1,5× | |
| 209 | 7,4 % | 3,9 % | +3,5 Punkte | 1,9× | |
| 272 | 9,7 % | 6,2 % | +3,5 Punkte | 1,6× | |
| 152 | 5,4 % | 2,7 % | +2,7 Punkte | 2,0× | |
| 81 | 2,9 % | 1,0 % | +1,9 Punkte | 2,8× | |
| 276 | 9,8 % | 8,0 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 91 | 3,2 % | 1,6 % | +1,6 Punkte | 2,0× | |
| 212 | 7,5 % | 6,2 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 124 | 4,4 % | 3,5 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 130 | 4,6 % | 3,8 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 39 | 1,4 % | 0,6 % | +0,8 Punkte | 2,4× | |
| 129 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 167 | 5,9 % | 5,6 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 0,7 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 27 | 1,0 % | 0,7 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 35 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 78 | 2,8 % | 2,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× |