MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Flammengewehr · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 74 | 11 % | 3,5 % | +7,5 Punkte | 3,2× | |
| 60 | 8,9 % | 3,5 % | +5,4 Punkte | 2,5× | |
| 86 | 13 % | 8,0 % | +4,7 Punkte | 1,6× | |
| 123 | 18 % | 14 % | +4,3 Punkte | 1,3× | |
| 251 | 37 % | 33 % | +3,9 Punkte | 1,1× | |
| 48 | 7,1 % | 3,9 % | +3,2 Punkte | 1,8× | |
| 480 | 71 % | 68 % | +3,2 Punkte | 1,0× | |
| 57 | 8,5 % | 5,6 % | +2,9 Punkte | 1,5× | |
| 21 | 3,1 % | 0,3 % | +2,8 Punkte | 9,1× | |
| 36 | 5,3 % | 2,6 % | +2,7 Punkte | 2,0× | |
| 21 | 3,1 % | 0,4 % | +2,7 Punkte | 7,0× | |
| 35 | 5,2 % | 2,8 % | +2,4 Punkte | 1,9× | |
| 62 | 9,2 % | 7,0 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 45 | 6,7 % | 4,7 % | +2,0 Punkte | 1,4× | |
| 25 | 3,7 % | 1,9 % | +1,8 Punkte | 1,9× | |
| 267 | 40 % | 38 % | +1,5 Punkte | 1,0× | |
| 26 | 3,9 % | 2,4 % | +1,5 Punkte | 1,6× | |
| 48 | 7,1 % | 6,2 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 32 | 4,8 % | 3,9 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 668 | 99 % | 99 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 20 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× |