MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Krag Bajonett · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 888 | 58 % | 38 % | +20 Punkte | 1,5× | |
| 1 737 | 54 % | 40 % | +14 Punkte | 1,3× | |
| 2 638 | 81 % | 68 % | +13 Punkte | 1,2× | |
| 1 963 | 60 % | 48 % | +12 Punkte | 1,3× | |
| 1 436 | 44 % | 37 % | +7,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 430 | 44 % | 38 % | +5,9 Punkte | 1,2× | |
| 1 137 | 35 % | 29 % | +5,8 Punkte | 1,2× | |
| 884 | 27 % | 23 % | +4,0 Punkte | 1,2× | |
| 408 | 13 % | 11 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 512 | 16 % | 14 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 92 | 2,8 % | 1,2 % | +1,6 Punkte | 2,4× | |
| 180 | 5,5 % | 3,9 % | +1,6 Punkte | 1,4× | |
| 111 | 3,4 % | 1,9 % | +1,5 Punkte | 1,8× | |
| 154 | 4,7 % | 3,4 % | +1,3 Punkte | 1,4× | |
| 3 236 | 100 % | 99 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 333 | 10 % | 9,5 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 353 | 11 % | 10 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 109 | 3,4 % | 2,9 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 36 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 Punkte | 1,8× | |
| 1 087 | 33 % | 33 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 21 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,2× |