MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Spezialwaffen
Armbrust · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 7 579 | 38 % | 33 % | +4,4 Punkte | 1,1× | |
| 1 575 | 7,9 % | 3,5 % | +4,3 Punkte | 2,2× | |
| 1 713 | 8,5 % | 4,7 % | +3,9 Punkte | 1,8× | |
| 1 454 | 7,3 % | 3,9 % | +3,3 Punkte | 1,9× | |
| 1 216 | 6,1 % | 2,7 % | +3,3 Punkte | 2,2× | |
| 2 257 | 11 % | 8,0 % | +3,2 Punkte | 1,4× | |
| 5 800 | 29 % | 27 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 871 | 4,3 % | 2,4 % | +1,9 Punkte | 1,8× | |
| 1 475 | 7,4 % | 5,6 % | +1,8 Punkte | 1,3× | |
| 2 244 | 11 % | 9,5 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 918 | 4,6 % | 2,9 % | +1,7 Punkte | 1,6× | |
| 514 | 2,6 % | 1,0 % | +1,5 Punkte | 2,5× | |
| 5 335 | 27 % | 25 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 417 | 2,1 % | 1,1 % | +0,9 Punkte | 1,8× | |
| 296 | 1,5 % | 0,8 % | +0,7 Punkte | 1,8× | |
| 19 911 | 99 % | 99 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 352 | 1,8 % | 1,2 % | +0,6 Punkte | 1,5× | |
| 248 | 1,2 % | 0,7 % | +0,5 Punkte | 1,7× | |
| 1 507 | 7,5 % | 7,0 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 190 | 0,9 % | 0,5 % | +0,5 Punkte | 2,0× | |
| 386 | 1,9 % | 1,6 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 98 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,5× | |
| 825 | 4,1 % | 3,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 126 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 2 841 | 14 % | 14 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 793 | 4,0 % | 3,8 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 121 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 53 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 103 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 71 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 111 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 132 | 0,7 % | 0,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 2 004 | 10,0 % | 10,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 47 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 26 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× |