MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Wildland · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 5 491 | 74 % | 48 % | +26 Punkte | 1,5× | |
| 4 637 | 62 % | 37 % | +25 Punkte | 1,7× | |
| 6 698 | 90 % | 68 % | +22 Punkte | 1,3× | |
| 4 095 | 55 % | 38 % | +17 Punkte | 1,4× | |
| 2 665 | 36 % | 23 % | +13 Punkte | 1,5× | |
| 3 878 | 52 % | 40 % | +12 Punkte | 1,3× | |
| 3 545 | 48 % | 38 % | +9,6 Punkte | 1,3× | |
| 1 589 | 21 % | 14 % | +7,4 Punkte | 1,5× | |
| 2 604 | 35 % | 29 % | +5,8 Punkte | 1,2× | |
| 2 796 | 38 % | 33 % | +4,2 Punkte | 1,1× | |
| 468 | 6,3 % | 3,9 % | +2,4 Punkte | 1,6× | |
| 110 | 1,5 % | 0,4 % | +1,1 Punkte | 4,0× | |
| 862 | 12 % | 11 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 98 | 1,3 % | 0,3 % | +1,0 Punkte | 4,3× | |
| 7 413 | 100 % | 99 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 823 | 11 % | 10 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 88 | 1,2 % | 0,3 % | +0,8 Punkte | 3,4× | |
| 73 | 1,0 % | 0,3 % | +0,7 Punkte | 3,3× | |
| 466 | 6,3 % | 5,6 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 81 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 Punkte | 2,4× | |
| 80 | 1,1 % | 0,4 % | +0,6 Punkte | 2,4× | |
| 52 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 Punkte | 2,9× | |
| 51 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 Punkte | 2,9× | |
| 79 | 1,1 % | 0,6 % | +0,4 Punkte | 1,7× | |
| 69 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 Punkte | 1,8× | |
| 43 | 0,6 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,5× | |
| 34 | 0,5 % | 0,1 % | +0,3 Punkte | 3,8× | |
| 48 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 Punkte | 1,9× | |
| 35 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,3× | |
| 24 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 Punkte | 2,5× |