MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vandale 73C · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 142 | 21 % | 7,0 % | +14 Punkte | 3,0× | |
| 1 249 | 23 % | 10,0 % | +13 Punkte | 2,4× | |
| 1 055 | 20 % | 9,2 % | +11 Punkte | 2,2× | |
| 802 | 15 % | 6,2 % | +8,9 Punkte | 2,4× | |
| 1 939 | 36 % | 28 % | +8,9 Punkte | 1,3× | |
| 1 798 | 34 % | 25 % | +8,6 Punkte | 1,3× | |
| 1 572 | 30 % | 27 % | +3,0 Punkte | 1,1× | |
| 394 | 7,4 % | 6,2 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 304 | 5,7 % | 4,7 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 244 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 182 | 3,4 % | 2,7 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 91 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 53 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 Punkte | 1,4× | |
| 158 | 3,0 % | 2,8 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 37 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 307 | 5,8 % | 5,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 38 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 66 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 211 | 4,0 % | 3,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 24 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 Punkte | 1,1× |