MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Berthier 1892 Adlerauge · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 786 | 84 % | 68 % | +16 Punkte | 1,2× | |
| 1 675 | 50 % | 38 % | +12 Punkte | 1,3× | |
| 1 947 | 59 % | 48 % | +10 Punkte | 1,2× | |
| 1 576 | 47 % | 37 % | +10 Punkte | 1,3× | |
| 741 | 22 % | 14 % | +8,3 Punkte | 1,6× | |
| 1 329 | 40 % | 33 % | +6,6 Punkte | 1,2× | |
| 975 | 29 % | 23 % | +6,0 Punkte | 1,3× | |
| 1 517 | 46 % | 40 % | +5,6 Punkte | 1,1× | |
| 1 138 | 34 % | 29 % | +5,0 Punkte | 1,2× | |
| 447 | 13 % | 9,5 % | +4,0 Punkte | 1,4× | |
| 390 | 12 % | 10 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 110 | 3,3 % | 1,9 % | +1,4 Punkte | 1,7× | |
| 175 | 5,3 % | 3,9 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 389 | 12 % | 11 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 3 305 | 99 % | 99 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 104 | 3,1 % | 2,6 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 280 | 8,4 % | 8,1 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 196 | 5,9 % | 5,6 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 31 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 Punkte | 1,5× | |
| 22 | 0,7 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 23 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 43 | 1,3 % | 1,2 % | +0,1 Punkte | 1,1× |