MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Springfield 1866 · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 784 | 18 % | 9,2 % | +9,1 Punkte | 2,0× | |
| 3 548 | 36 % | 28 % | +8,9 Punkte | 1,3× | |
| 1 508 | 15 % | 7,0 % | +8,4 Punkte | 2,2× | |
| 3 265 | 34 % | 25 % | +8,3 Punkte | 1,3× | |
| 1 632 | 17 % | 10,0 % | +6,8 Punkte | 1,7× | |
| 1 258 | 13 % | 6,2 % | +6,8 Punkte | 2,1× | |
| 1 026 | 11 % | 4,1 % | +6,4 Punkte | 2,5× | |
| 760 | 7,8 % | 6,2 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 1 040 | 11 % | 9,6 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 518 | 5,3 % | 4,7 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 2 642 | 27 % | 27 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 299 | 3,1 % | 2,6 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 387 | 4,0 % | 3,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 120 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 130 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 77 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 59 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 49 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× |