MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Marathon Schnelllader · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 4 921 | 33 % | 27 % | +6,2 Punkte | 1,2× | |
| 5 564 | 37 % | 33 % | +3,7 Punkte | 1,1× | |
| 4 261 | 28 % | 25 % | +3,2 Punkte | 1,1× | |
| 2 570 | 17 % | 14 % | +3,1 Punkte | 1,2× | |
| 2 028 | 13 % | 11 % | +2,9 Punkte | 1,3× | |
| 3 926 | 26 % | 23 % | +2,9 Punkte | 1,1× | |
| 10 596 | 70 % | 68 % | +2,4 Punkte | 1,0× | |
| 7 556 | 50 % | 48 % | +2,2 Punkte | 1,0× | |
| 4 462 | 30 % | 28 % | +2,2 Punkte | 1,1× | |
| 6 271 | 42 % | 40 % | +1,8 Punkte | 1,0× | |
| 1 680 | 11 % | 9,5 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 460 | 9,7 % | 8,0 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 4 614 | 31 % | 29 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 774 | 5,1 % | 3,8 % | +1,4 Punkte | 1,4× | |
| 759 | 5,0 % | 3,9 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 1 616 | 11 % | 9,6 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 602 | 4,0 % | 2,9 % | +1,1 Punkte | 1,4× | |
| 5 898 | 39 % | 38 % | +1,1 Punkte | 1,0× | |
| 14 958 | 100 % | 99 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 152 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 438 | 2,9 % | 2,7 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 536 | 3,6 % | 3,4 % | +0,1 Punkte | 1,0× |