MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Schrotflinten
Homestead 78 · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 120 | 58 % | 37 % | +21 Punkte | 1,6× | |
| 2 438 | 67 % | 48 % | +19 Punkte | 1,4× | |
| 3 168 | 87 % | 68 % | +18 Punkte | 1,3× | |
| 1 884 | 51 % | 38 % | +13 Punkte | 1,3× | |
| 1 856 | 51 % | 40 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 823 | 22 % | 14 % | +8,5 Punkte | 1,6× | |
| 1 284 | 35 % | 29 % | +5,9 Punkte | 1,2× | |
| 1 437 | 39 % | 33 % | +5,9 Punkte | 1,2× | |
| 1 006 | 27 % | 23 % | +4,3 Punkte | 1,2× | |
| 499 | 14 % | 11 % | +3,1 Punkte | 1,3× | |
| 245 | 6,7 % | 3,9 % | +2,8 Punkte | 1,7× | |
| 1 488 | 41 % | 38 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 442 | 12 % | 10 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 60 | 1,6 % | 0,4 % | +1,2 Punkte | 3,7× | |
| 3 651 | 100 % | 99 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 161 | 4,4 % | 3,4 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 41 | 1,1 % | 0,3 % | +0,8 Punkte | 3,8× | |
| 167 | 4,6 % | 3,8 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 45 | 1,2 % | 0,5 % | +0,8 Punkte | 2,7× | |
| 232 | 6,3 % | 5,6 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 38 | 1,0 % | 0,3 % | +0,7 Punkte | 3,0× | |
| 35 | 1,0 % | 0,3 % | +0,6 Punkte | 3,1× | |
| 36 | 1,0 % | 0,3 % | +0,6 Punkte | 2,9× | |
| 316 | 8,6 % | 8,0 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 0,8 % | 0,2 % | +0,5 Punkte | 3,1× | |
| 26 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 Punkte | 3,1× | |
| 36 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 Punkte | 1,9× | |
| 104 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 52 | 1,4 % | 1,0 % | +0,4 Punkte | 1,4× | |
| 21 | 0,6 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,4× | |
| 134 | 3,7 % | 3,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 26 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 146 | 4,0 % | 3,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× |