MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 798 | 59% | 45% | +14 百分点 | 1.3× | |
| 5 112 | 63% | 50% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 3 020 | 37% | 27% | +10.0 百分点 | 1.4× | |
| 2 117 | 26% | 19% | +6.5 百分点 | 1.3× | |
| 1 788 | 22% | 17% | +4.9 百分点 | 1.3× | |
| 726 | 8.9% | 6.2% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 1 073 | 13% | 11% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 802 | 22% | 20% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 8 069 | 99% | 97% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 680 | 8.3% | 7.7% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 505 | 6.2% | 5.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 210 | 2.6% | 2.2% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 411 | 5.0% | 4.8% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 201 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× |