MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
近战
马刀 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 367 | 20% | 9.7% | +10 百分点 | 2.0× | |
| 973 | 14% | 7.8% | +6.4 百分点 | 1.8× | |
| 402 | 5.9% | 0.8% | +5.0 百分点 | 7.2× | |
| 722 | 11% | 5.5% | +5.0 百分点 | 1.9× | |
| 502 | 7.3% | 4.8% | +2.5 百分点 | 1.5× | |
| 205 | 3.0% | 0.9% | +2.1 百分点 | 3.2× | |
| 658 | 9.6% | 8.0% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 1 439 | 21% | 20% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 230 | 3.4% | 1.9% | +1.5 百分点 | 1.8× | |
| 294 | 4.3% | 3.0% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 1 011 | 15% | 14% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 130 | 1.9% | 0.8% | +1.1 百分点 | 2.4× | |
| 288 | 4.2% | 3.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 164 | 2.4% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 109 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 161 | 2.3% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 743 | 11% | 11% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 169 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 49 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 24 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |