MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
特殊
炸弹发射器 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 764 | 35% | 27% | +8.6 百分点 | 1.3× | |
| 1 123 | 52% | 45% | +7.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 169 | 54% | 50% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 187 | 8.7% | 4.8% | +3.9 百分点 | 1.8× | |
| 194 | 9.0% | 5.5% | +3.5 百分点 | 1.6× | |
| 84 | 3.9% | 2.0% | +1.9 百分点 | 1.9× | |
| 88 | 4.1% | 2.3% | +1.8 百分点 | 1.8× | |
| 79 | 3.7% | 1.9% | +1.8 百分点 | 1.9× | |
| 170 | 7.9% | 6.2% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 72 | 3.3% | 2.2% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 448 | 21% | 20% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 42 | 1.9% | 0.9% | +1.0 百分点 | 2.1× | |
| 68 | 3.2% | 2.1% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 128 | 5.9% | 5.0% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 601 | 28% | 27% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 30 | 1.4% | 0.8% | +0.6 百分点 | 1.7× | |
| 63 | 2.9% | 2.4% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 28 | 1.3% | 0.8% | +0.5 百分点 | 1.7× | |
| 176 | 8.2% | 7.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 56 | 2.6% | 2.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 86 | 4.0% | 3.8% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 70 | 3.2% | 3.1% | +0.1 百分点 | 1.0× |