MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
LeMat 卡宾型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 516 | 36% | 27% | +9.1 百分点 | 1.3× | |
| 3 700 | 53% | 45% | +8.4 百分点 | 1.2× | |
| 1 819 | 26% | 20% | +6.3 百分点 | 1.3× | |
| 3 891 | 56% | 50% | +5.7 百分点 | 1.1× | |
| 1 194 | 17% | 13% | +4.5 百分点 | 1.4× | |
| 1 428 | 20% | 17% | +3.4 百分点 | 1.2× | |
| 642 | 9.2% | 6.2% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 1 674 | 24% | 21% | +2.9 百分点 | 1.1× | |
| 744 | 11% | 8.0% | +2.6 百分点 | 1.3× | |
| 598 | 8.6% | 6.2% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 950 | 14% | 12% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 1 984 | 28% | 27% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 440 | 6.3% | 4.8% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 6 892 | 99% | 97% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 830 | 12% | 11% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 3 072 | 44% | 43% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 460 | 6.6% | 5.7% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 268 | 3.8% | 3.1% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 1 180 | 17% | 16% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 392 | 5.6% | 5.0% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 182 | 2.6% | 2.0% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 714 | 10% | 9.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 180 | 2.6% | 2.2% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 195 | 2.8% | 2.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 171 | 2.4% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 1 171 | 17% | 17% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 149 | 2.1% | 2.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 29 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |