MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 死亡之眼卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 547 | 30% | 17% | +13 百分点 | 1.8× | |
| 664 | 37% | 27% | +9.5 百分点 | 1.4× | |
| 963 | 53% | 45% | +8.2 百分点 | 1.2× | |
| 133 | 7.3% | 1.4% | +6.0 百分点 | 5.4× | |
| 293 | 16% | 11% | +5.5 百分点 | 1.5× | |
| 450 | 25% | 20% | +5.0 百分点 | 1.3× | |
| 435 | 24% | 19% | +4.4 百分点 | 1.2× | |
| 132 | 7.3% | 3.0% | +4.3 百分点 | 2.4× | |
| 380 | 21% | 17% | +4.2 百分点 | 1.3× | |
| 115 | 6.3% | 2.3% | +4.0 百分点 | 2.8× | |
| 174 | 9.6% | 5.8% | +3.8 百分点 | 1.7× | |
| 192 | 11% | 6.8% | +3.7 百分点 | 1.5× | |
| 975 | 54% | 50% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 277 | 15% | 13% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 814 | 45% | 43% | +1.7 百分点 | 1.0× | |
| 106 | 5.8% | 4.5% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 135 | 7.4% | 6.1% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 136 | 7.5% | 6.2% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 61 | 3.4% | 2.3% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 109 | 6.0% | 5.0% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 28 | 1.5% | 0.6% | +0.9 百分点 | 2.5× | |
| 1 789 | 98% | 98% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 56 | 3.1% | 2.4% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 29 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 50 | 2.7% | 2.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 71 | 3.9% | 3.8% | +0.1 百分点 | 1.0× |