MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Nagant M1895 消音型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 854 | 55% | 45% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 735 | 22% | 17% | +4.9 百分点 | 1.3× | |
| 242 | 7.2% | 3.0% | +4.3 百分点 | 2.4× | |
| 204 | 6.1% | 2.1% | +4.0 百分点 | 2.9× | |
| 150 | 4.5% | 2.0% | +2.4 百分点 | 2.2× | |
| 979 | 29% | 27% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 380 | 11% | 9.6% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 246 | 7.3% | 5.7% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 78 | 2.3% | 0.9% | +1.4 百分点 | 2.5× | |
| 247 | 7.4% | 6.2% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 82 | 2.4% | 1.3% | +1.2 百分点 | 1.9× | |
| 595 | 18% | 17% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 301 | 9.0% | 8.0% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 235 | 7.0% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 286 | 8.5% | 7.7% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 252 | 7.5% | 6.8% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 98 | 2.9% | 2.3% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 170 | 5.1% | 4.5% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 46 | 1.4% | 0.8% | +0.6 百分点 | 1.8× | |
| 678 | 20% | 20% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 199 | 5.9% | 5.5% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 61 | 1.8% | 1.4% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 94 | 2.8% | 2.4% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 97 | 2.9% | 2.5% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 31 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 87 | 2.6% | 2.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 112 | 3.3% | 3.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 48 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 271 | 8.1% | 8.0% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 76 | 2.3% | 2.1% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 77 | 2.3% | 2.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 29 | 0.9% | 0.8% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 129 | 3.9% | 3.8% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 169 | 5.0% | 5.0% | +0.0 百分点 | 1.0× |