MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Sparks 狙击型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 227 | 18% | 3.8% | +14 百分点 | 4.6× | |
| 177 | 14% | 6.2% | +7.5 百分点 | 2.2× | |
| 112 | 8.7% | 2.3% | +6.4 百分点 | 3.8× | |
| 162 | 13% | 6.2% | +6.4 百分点 | 2.0× | |
| 657 | 51% | 45% | +6.2 百分点 | 1.1× | |
| 329 | 26% | 20% | +5.7 百分点 | 1.3× | |
| 629 | 49% | 43% | +5.7 百分点 | 1.1× | |
| 408 | 32% | 27% | +4.8 百分点 | 1.2× | |
| 273 | 21% | 17% | +4.1 百分点 | 1.2× | |
| 64 | 5.0% | 1.4% | +3.6 百分点 | 3.6× | |
| 118 | 9.2% | 5.8% | +3.4 百分点 | 1.6× | |
| 75 | 5.8% | 3.1% | +2.7 百分点 | 1.9× | |
| 60 | 4.7% | 2.2% | +2.5 百分点 | 2.2× | |
| 304 | 24% | 21% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 192 | 15% | 13% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 60 | 4.7% | 2.5% | +2.2 百分点 | 1.9× | |
| 672 | 52% | 50% | +1.9 百分点 | 1.0× | |
| 157 | 12% | 11% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 145 | 11% | 9.7% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 29 | 2.3% | 1.9% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 83 | 6.5% | 6.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 30 | 2.3% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 2.6% | 2.3% | +0.3 百分点 | 1.1× |