MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
新军型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 150 | 29% | 20% | +9.3 百分点 | 1.5× | |
| 2 459 | 33% | 27% | +6.0 百分点 | 1.2× | |
| 3 642 | 49% | 45% | +4.3 百分点 | 1.1× | |
| 3 971 | 54% | 51% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 3 406 | 46% | 43% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 1 432 | 19% | 17% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 586 | 7.9% | 6.2% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 587 | 7.9% | 6.3% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 695 | 9.4% | 8.1% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 256 | 3.5% | 2.2% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 371 | 5.0% | 3.9% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 1 011 | 14% | 13% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 838 | 11% | 11% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 1 482 | 20% | 20% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 463 | 6.3% | 5.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 131 | 1.8% | 1.4% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 122 | 1.6% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 257 | 3.5% | 3.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 195 | 2.6% | 2.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 741 | 10% | 9.7% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 378 | 5.1% | 4.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 352 | 4.8% | 4.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 26 | 0.4% | 0.1% | +0.2 百分点 | 2.5× | |
| 40 | 0.5% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 183 | 2.5% | 2.4% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 380 | 5.1% | 5.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 35 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 64 | 0.9% | 0.8% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 28 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 96 | 1.3% | 1.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |